







590 ₴
Характеристики:
Артикул: 5062п
Цвет: Престиж (темно вишневый)
Производитель: Имидж-Д
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Производитель | Имидж Д |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 6-10 |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество прозрачных отделений | 4 |