



390 ₴
Показать оптовые ценыМатериал обложки - натуральная кожа. Цвет обложки -темно-коричневый. Обложка сделана в форме прямоугольной книжки. На передней стороне вытиснен трезубец и надпись "Посвідчення офіцера". По краям идет тисненный кант. Документы фиксируются при помощи кожаных полосок.
Материал: натуральная кожа
Цвет: пристиж
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Производитель | Имидж Д |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Вид кожи | Козлиная кожа |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество прозрачных отделений | 1 |