








2 810 ₴
Показать оптовые ценыВерх: 100% полиэстер, полиуретановым покрытием
Подкладка: 65% Полиэстер, 35% Хлопок
Наполнитель: 100% полиэстер (. Полое волокно, 2 слоя, 500 г/кв м)
Транспортная сумка: 100% полиэстер
Размеры: 225 х 80 х 50 см
Размер упаковки: 45 х 45 х 68 см
Вес: 2.000 г
Предельный диапазон: до +/- -10 градусов
- 2-слойный спальный мешок
- Интегральный капот с теплым воротником на кулиске
- 2-полосная молния
- Застежки-молнии с защитой (крюк и петля закрытия)
- Теплый воротник вдоль молнии
- Сумка для транспортировки
Производитель: MIL-TEC
О производителе спальника MUMIENSCHLAFSACK (500 GR) 2LG.WOODLAND Мил-тек
Немецкая компания Mil-Tec более сорока лет производит и поставляет на рынок одежду, обувь и множество других видов снаряжения. Ассортимент производителя очень широк, в нем насчитывается тысячи наименований. Многие продукты компании универсальны. Они вполне могут использоваться в outdoor. Часто мешок спальный Mil-Tec 14110020 используется в туристических походах, рыбалке, в ходе экстремального отдыха. К продукции предъявляются повышенные требования, поэтому она отличается особенно высоким уровнем качества. Благодаря сочетанию с достаточно умеренной ценой продукция Mil-Tec имеет огромную популярность по всей Украине.
Спальник-кокон двухслойный MIL-TEC Wooodland (-10C)
Утепленный 2-слойный спальный мешок MIL-TEC Woodland (-10C) в походах можно применять по-разному. Если погода теплая, спальник можно разложить и пользоваться им, как одеялом, на которое могут сесть или укрыться несколько человек. В холодную погоду изделие обеспечивает теплое и очень уютное спальное место для одного. Для внешней отделки спальника используется плотный полиэстер с полиуретановым покрытием. Такой материал обладает водонепроницаемостью и низкой теплопроводностью. В этом мешке можно спать под дождем и остаться сухим. Внутренний двухслойный наполнитель из холлофайбера 500 г/кв.м надежно сохраняет и удерживает тепло. Подкладка на 65% соткана из прочного полиэстера, на 35% из хлопка. Они не содержат аллергенов, приятны на ощупь и не вызывают раздражений кожи.
Преимущества спального мешка MIL-TEC Woodland (-10C):
- В комплекте идет компрессионный чехол, который сжимает спальник с размеров 225 х 80 х 50 см до 45 х 45 х 68 см;
- Для дополнительного утепления сделаны капюшон и воротник на затяжках с дополнительной молнией;
- Замки двусторонние, есть страховочная липучка;
- Экстремальная температура использования - -10%, при этом вес равен всего 2 кг.
- Название расцветки Woodland недвусмысленно дает понять, что изделие наиболее эффективно может быть использовано в лесных районах. Поверхность ткани спального мешка состоит из пятен различных оттенков зеленого, а также коричневого и черного цветов. Благодаря такой расцветке спальный мешок сливается с опавшими листьями и землей в лесу и становится заметным на их фоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Кокон |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Зима |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -10 °С |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Материал спальника | |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 225 см |
| Длина | 80 см |
| Температурный режим | |
| Нижняя температура комфорта | -10 град. |
| Количество слоев | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Woodland |
| Размеры: | 225 х 80 х 50 см |
| Размер упаковки: | 45 х 45 х 68 см |