





1 170 ₴
Показать оптовые ценыЛопата классической формы для всех видов активного отдыха.
Особо прочное заточенное лезвие и эргономичная деревянная ручка.
В комплекте нейлоновый чехол для хранения и транспортировки. На обратной стороне чехла петля для крепления.
Длина: 57,5 см
Вес: 780 г
Вес с чехлом: около 840 г
| Вес лопаты | |
|---|---|
| Вес | 840 г |
| Основные | |
| Производитель | MAX FUCHS |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 780 г |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 35 см |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Металл |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Ширина рабочей части | 15 см |