







1 730 ₴
Показать оптовые ценыМодель Silva Ranger Компас для туристов и альпинистов.
Особенности компаса Silva Ranger (SLV 37461)
увеличительная линза для точной рабочей карты;
Световая маркировка для использования в темноте;
Значки края – легко измерить расстояние на карте;
Индикатор севера на arrow Compass;
водонепроницаемый.
Градация: 360°;
Точность: 1 & deg;
Габаритные размеры: 107x54x11 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Производитель | Silva |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования |
| Размеры | |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 107 мм |
| Толщина | 11 мм |