

2 960 ₴
Показать оптовые ценыНебольшая 2-местная палатка отличается очень выгодной ценой и небольшими размерами в сложенном виде. Дно выполнено из водонепроницаемого полиэтилена. Однослойный тент из нейлона 190Т с полиуретановым покрытием. Вход закрывается на двустороннюю молнию и оборудован противомоскитной сеткой. Внутри палатки предусмотрены два кармана для размещения личных вещей.
Характеристики:
Вес: 1,9 кг
Внешний размер: 205 x 145 x 100 см
Размеры в сложенном виде: 64x15x12 см.
Стойки: углепластик 7,9 мм.
Водяной столб: 1500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Штурмовые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 145 см |
| Высота | 100 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 15 см |