

3 830 ₴
Показать оптовые ценыTactical Backpack Seals Dry-Bag от Mil-Tec – это водонепроницаемый тактический рюкзак из прочного ПВХ-материала с роликовым замком, защищающий содержимое от брызг воды, а также от кратковременного погружения в воду. Для оптимальной защиты застежка должна быть свернута три раза, а средняя пряжка закрыта. Рюкзак также обладает следующими свойствами:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 35 л |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение рюкзака | Штурмовой |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |