






680 ₴
Показать оптовые ценыфлисовая кофта в тоне "Олива/Digital ЗСУ". Эта одежда – идеальное сочетание комфорта, практичности и современного стиля.
Сшита из ультрамягкого флиса, кофта отличается необычайной мягкостью и уютом. Вставки с цифровым принтом ЗСУ добавляют изделию уникальности и выразительности. Воротник, застегивающийся на молнию, обеспечивает надежную защиту от ветра, снега и холода, плотно прилегая к шее и не оставляя шансов непогоде.
Особенностью кофты является отсутствие карманов, что придает ей еще большей легкости и свободы. Вместо этого, предусмотрены специальные липучки велкро на рукавах для крепления опознавательных знаков. Манжеты рукавов выполнены без резинок, обеспечивая максимальный комфорт во время носки.
Эта модель может служить как верхней одеждой, но особенно хорошо она подойдет как дополнительный утепляющий слой под куртку.
Размеры M, L, XL и XXL
позволяют выбрать идеальный вариант для любой фигуры.
Уверенность в качестве - одно из преимуществ нашей продукции. Используемый высококачественный флис не только приятен к телу, но и прекрасно сохраняет тепло, устойчив к износу и сохраняет первоначальные свойства после многократных стирок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черноостровская трикотажная фабрика |
| Страна производитель | Украина |
| Категории | Для военнослужащих |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Рубашка |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Хаки |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |