

935 ₴
Показать оптовые ценыВес, г:300
Плотность : 40 г/м3
Универсальный коврик-гармошка Legion XPE — отличная бюджетная альтернатива более дорогим «пенкам-гармошкам» от известных фирм.
На основании лучших идей, существующих на рынке, личного туристического опыта и отзывов пользователей специалисты BaseCamp создали идеальный продукт для комфорта.
Изделие выполнено из экологически безопасной XPE-пены.
Материал устойчив к износу, после сжатия быстро принимает первоначальную форму. Система “гармошка” позволяет придавать изделию любую форму (каремат для сна, сидушка, укороченный коврик с подушкой и пр.) и компактно складывать.
BaseCamp Legion XPE имеет средний показатель теплоизоляции и рассчитан на использование в теплое время года. Также его можно применять всесезонно в качестве подложки для надувных ковриков. В таком случае каремат из XPE-пены не только обеспечит дополнительную теплоизоляцию, но и защитит более уязвимую «надувашку» от повреждений.
Особенности коврика BaseCamp Legion XPE:
Малый вес — всего 308 грамм (для сравнения многие аналогичные модели весят около 400 грамм).
Водонепроницаемая поверхность с закрытыми порами повышает теплоизоляционные свойства и облегчает уход за изделием.
Волнообразное рельефное покрытие позволяет снизить вес при сохранении теплоизоляционных свойств.
Равномерная плотность материала исключает появление «холодных зон».
Универсальное применение (коврик для сна, сидушка и пр.) и компактное складывание за счет системы «гармошка».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 15 мм |
| Плотность материала | 40 кг/м3 |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |