






1 170 ₴
Показать оптовые цены
Жидкостный компас - это надежный и точный инструмент для навигации во время тактических операций или походов. Итальянский компас имеет металлический корпус, который обеспечивает прочность и защиту от повреждений в любых условиях.
Крышка из металла защищает компас от царапин и других повреждений, а увеличительное стекло позволяет увидеть карту в более детальном масштабе. Шкала для карты масштаба 1:25 000 помогает определить направление и расстояние до цели, что делает этот компас идеальным выбором любителей туризма.
Без сомнения, итальянский жидкостный тактический компас - это необходимый инструмент для любого, кто нуждается в точной навигации во время длительных походов.
Производитель: MIL-TEC
Основные характеристики:
- инклинометр,
- боковая шкала 1:25 000,
- циферблат, погруженный в жидкость,
- линейка.
Технические характеристики
Материал: алюминий
Цвет: Olive Drab
Размеры в сложенном виде: 10,5 x 7 x 3,5 см
Вес: 286 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования |
| Особенности компаса | Люминесцентная стрелка, Складной корпус |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 286 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 35 мм |