




1 080 ₴
Показать оптовые ценыНож Ganzo G7211 открывается автоматически при нажатии на кнопку. Фиксируется лезвие в открытом положении при помощи замка, а чтобы закрыть его, достаточно нажать на кнопку и закрыть клинок вручную. Сталь 440С легко затачивается и хорошо противостоит коррозии. На стальной рукоятке прикреплены накладки из полимера G10. Все детали выполнены качественно и хорошо подогнаны друг к другу. С помощью клипсы нож удобно крепится к карману.
Длина клинка 85 мм
Длина в сложенном состоянии 115 мм
Общая длина 200 мм
Толщина клинка 3 мм
Материал клинка 440C нержавеющая сталь (58-60 HRC)
Материал рукояти G-10
Тип замка Auto lock
Вес 135 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Термопластик |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 135 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |