




430 ₴
Показать оптовые ценыСидушка (обычная утолщенная) – снаряжение для сидения, крепящееся на поясе с помощью текстильного ремня с фастексом, а также может крепиться к РПС или плитоноске, с помощью двух лямок-фиксаторов, расположенных по верхнему контуру сидушки, тем самым оставляя свободными руки, потому что его не нужно доставать и разлагать каждый раз, когда нужно сесть, ни убирать, когда нужно продолжать движение, что без сомнения делает пребывание в сложных условиях более комфортным. Снаряжение разработано и усовершенствовано (увеличена толщина изоляции), имеет несъемный чехол из крепких выносливых тканей, что защищает его от мелких механических повреждений. Вшитые в сиденье поясной ремень и лямки-фиксаторы регулируются, что делает сиденью универсальной! Модель доступна в нескольких цветах.
Материал: Поликордура
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Кордура |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Пиксель |