

2 450 ₴
Показать оптовые ценыУдобнее не придумаешь!
Этот самонадувающийся коврик обеспечит крепкий сон, где бы вы ни находились. В походе в сложных полевых условиях, этот самонадувающийся коврик KOMBAT UK Inflatable Roll Mat пригодится вам. Его легко взять с собой в автомобиль. И его цветовая гамма не позволит вам быть замеченным.
• Самонадувающийся коврик для сна, обеспечивающий крепкий сон
• Легкий дизайн в зеленом цвете с черной подкладкой
• Антискользящая текстура на основе
• Покрытие из полиэстера / ПВХ с сердцевиной из пены с открытыми порами
• Размер: 183 x 51 x 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kombat UK |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 51 см |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |