




2 400 ₴
Показать оптовые ценыПрактичный и простой в использовании высококачественный шведский компас Silva Terra Ranger S, позволяющий эффективно ориентироваться днем и ночью.
Это последняя версия этой модели с новой, более открытой и разборчивой цветовой схемой, более четкой иглой и направляющей линией, а также темляком с напечатанными масштабами 1:25 000 и 1:50 000. Благодаря расположению на мягкой и удобной подставке -ленту можно сгибать, шкалу можно прикрепить к маршруту на карте, что повышает точность считывания.
Ranger — это компас стандартного размера, который будет работать в любой ситуации. Идеально подходит для навигации как опытным, так и начинающим пользователям.
Вращающийся циферблат оснащен ручкой из резины DryFlex™, обеспечивающей надежный и удобный захват. Зеркало, расположенное на створке, облегчает управление шкалой при определении азимута.
Компасы серии Terra изготовлены из переработанных материалов, чтобы снизить количество выбросов CO2 при их производстве. Terra Ranger S имеет крышку и кольцо из материала REVO — смеси переработанного полимера и растительных волокон.
Ремешок для подвешивания на шею имеет специальную застежку, которая автоматически расстегивается, если шнурок затягивается слишком туго.
Характеристики:
деление каждые 2°
фотолюминесцентные метки на циферблате, стрелке и пластине
шкала на циферблате, позволяющая корректировать склонение
масштаб 1:25 000 (1,8 км) и 1:50 000 (3,7 км)
линейка 50 мм
вращающийся циферблат
в комплект входит шнурок для подвешивания компаса.
скалы на поводке
изготовлено с использованием переработанных материалов
Размеры: 162 x 60 мм Вес: 58 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид компаса | Планшетный, Для спортивного ориентирования, Артилерейський компас |
| Особенности компаса | Люминесцентный экран, Люминесцентная стрелка, Складной корпус, Влагозащитный, Ударопрочный, Линейка, Лупа, Прозрачный корпус |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 58 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 10 мм |