



3 570 ₴
Показать оптовые ценыВыберите светлое будущее с более экологичным компасом Terra Expedition S, изготовленным из конопли и переработанного пластика. Terra Expedition S — это ваш лучший выбор, если вам нужен зеркальный визирный компас с многочисленными функциями. Он имеет высокую производительность, когда речь идет о точности и долговечности, и разработан для опытных пользователей и профессионалов.
Если местность нуждается в зеркальном визирном компасе, Expedition S станет вашим оптимальным спутником. Он имеет простой в использовании корпус, силиконовые резиновые ножки для точной работы с картами, съемный ремень, световые отметки, позволяющие работать ночью, увеличительную линзу, шкалу для измерения карты в мм или дюймах.
Хотим обратить ваше внимание на правила хранения компасов.
Нельзя хранить компасы на металлических крючках, или рядом с любым намагничивающимся металлом. Контакт компаса с металлом приведет к размагничиванию стрелки и некорректной работе. Компас будет очень долго стабилизироваться или вообще не будет показываться на север. Хранить несколько компасов рядом друг с другом можно. Они намагничивают друг друга и таким образом не размагничиваются.
Если вы хотите проверить компасы, то не нужно их ставить рядом, потому что они будут показывать в разные стороны. Разнесите их на какое-нибудь расстояние друг от друга и тогда они покажут верное направление на север.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид компаса | Планшетный, Для спортивного ориентирования, Артилерейський компас |
| Особенности компаса | Люминесцентный экран, Люминесцентная стрелка, Складной корпус, Влагозащитный, Ударопрочный, Линейка, Прозрачный корпус, Визир |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 58 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Толщина | 20 мм |