








2 240 ₴
Показать оптовые ценыБаллистические очки Swiss Eye Attac предназначены для защиты глаз, занятий различными видами спорта, а также просто для активного отдыха. Очки соответствуют стандартам EN 12312-1 и STANAG 4296 и обеспечивают 100% защиту от ультрафиолетового излучения (UVA, UVB и UVC). Специальное покрытие предохраняет линзы от царапин и запотевания. В комплект поставки входят 3 вида линз (затемненные, оранжевые и прозрачные), мягкий чехол из микрофибры и жесткий футляр для хранения и транспортировки.
Размеры:
Ширина – 14,1 см
Длина дужки – 12 см
Ширина линзы – 7,3 см
Высота линзы – 5 см
Артикул: 40391
Производитель: Swiss Eye
Дополнительная информация: Чехол из микрофибрового материала, футляр
Материал линз: Поликарбонат
Цвет линз: Прозрачный/затемненный/оранжевый
Цвет оправы: Черный
Покрытие линз: Antifog/Antiscratch
Вид очков: Баллистические очки
Сертификация: EN 12312-1, STANAG 4296
Страна происхождения: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swiss Eye |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Очки со сменными линзами |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал оправы | Термополиуретан |
| Складная оправа | Да |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 73 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |