


2 450 ₴
Показать оптовые ценыБренд: Sturm Handels GmbH / Германия
Объем: около 135 л
Вес: 1,6 кг
Размер: 125 х 75 см
Материал: 100% коттон (парусина)
Фурнитура: металлическая, нержавеющая
Цвет: оливковый
-
Вещмешок и меет вытянутую цилиндрическую форму. Загрузка осуществляется через верхний вход. Горловина сумки-рюкзака MIL-TEC закрывается по принципу конверта. В качестве застежки используется крючок, продеваемый через кольцо-люверс и фиксируемый сверху карабином.
Внутри имеется дополнительный защитный клапан, который не позволит влаге попасть на вещи через верх.
При пошиве использован плотный натуральный материал с высокими прочностными характеристиками. Он значительно легче брезента, неприхотлив в уходе и главное – водостойкий. Поскольку волокна ткани беспрепятственно пропускают воздух, вещам внутри мешка обеспечена хорошая вентиляция.
Ненагруженный баул Мил-Тек морской США Олива легко сворачивается в валик и помещается в рюкзак.
Переносить сумку-мешок можно вертикально – за широкий ремень, интегрированный в горловину, и горизонтально – за ручку на боковой стороне. Оба крепления выполнены из крепкой цельной стропы, простроченной армированными нитками. При большой нагрузке швы не разойдутся, а ремни не лопнут. Чтобы ручка меньше врезалась в ладонь и не натирала, ее сделали двухслойной. Плечевая лямка регулируется по длине.
-
Такая практичная вещь как сумка-рюкзак широко используется участниками тактических действий и гражданским населением.
Этот баул случае экстренной смены места дислокации позволяет оперативно собрать большое количество вещей. В полевых условиях мешок нередко используется в качестве подушки.
Благодаря большой вместимости он станет незаменимым и для человека, предпочитающего активный образ жизни (рыболова, туриста). В нем легко поместятся снасти, подкормки, спальник, каремат, личные вещи и даже добыча.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | Боковой вход |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.6 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Высота | 75 см |