





3 500 ₴
Показать оптовые ценыБинокль Yukon (Юкон) 8x40 WA
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Yukon-8х40-WA
Увеличение - 8х.
Диаметр объектива объектива - 40 мм.
Удаление выходного зрачка - 14,5 мм.
Диаметр выходного зрачка - 4,3 мм.
Угол поля зрения - 7,5°.
Поле зрения на удалении 1000 метров - 118 метров.
Сумеречное число - 18.
Разрешение - 7,5 сек.
Минимальная дистанция фокусировки - 8 м.
Диапазон фокусировки центрального фокусирующего устройства - ±6 дптр.
Диапазон фокусировки правого окуляра - от -4,5 до +3 дптр.
Диапазон рабочих температур - от -30 до +40°С.
Масса - 820 грамм.
Габаритные размеры бинокля:
- Длина - 150 мм
- Ширина - 190 мм
- Высота - 63 мм
ОПИСАНИЕ: призменный бинокль Yukon 8x40 для применения в различных целевых направлениях. Универсальность и компактные размеры дают возможность наблюдателю применять его на рыбалке, путешествии. Следуя своим характеристикам, бинокль с достаточно широким диапазоном поля зрения, позволяет максимально зрительно охватывать изображение. Оптические линзы изготовлены из многослойного покрытия магния, что дает возможность пользоваться прибором поздней ночью. Корпус Yukon 8x40 прорезинен, обеспечивая устойчивость к влажной среде и ударам. Для настройки фокуса и коррекции оптической силы линзы к корпусу прикреплен барабан с системой центральной фокусировки, что помогает наблюдателю получить четкое изображение. Съемные крышки, которые предназначены для защиты линз от проникновения воды, грязи и механических повреждений прилегают к корпусу объектива и позволяют вести наблюдения без боковых засветов. Бинокль оборудован чехлом и ремнем для удобной транспортировки.
Производитель: Yukon (Юкон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юкон |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 0.82 кг |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Тактический |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос выходного зрачка | 14.5 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 4.3 мм |
| Диоптрийная поправка | ±6D |
| Корпус | ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Минимальная дистанция фокусировки | 8 м |
| Особенности конструкции | крепление на штативе |
| Особенности оптики | многослойное покрытие линз |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м | 118 м |
| Разрешающая способность | 7.5'' |
| Регулировка расстояния между зрачками | Да |
| Сумеречный фактор | 18 |
| Тип призмы | Porro |
| Увеличение | 8x |
| Угловое поле зрения реальное | 7.5° |
| Фокусировка | центральная |
| Футляр/чехол в комплекте | Да |