








2 220 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак от компании Mil-Tec с системой крепления "Molle" имеет два больших основных отделения на молниях и две дополнительных кармана на молниях.
Ремни для переноски рюкзака за спиной с мягким наполнителем и регулируются по длине. Сзади есть один большой карман с активно-дышащей мембраной. Компания Mil-Tec использовала новую технологию внешнего крепления модульных подсумков, вместо обычных нашивных PALS-строп, вырезав лазером в слое нейлона несколько рядов специальных отверстий, которые, в свою очередь, позволяют крепить стандартные подсумки с MOLLE-креплением и снижают общий вес изделия приблизительно на 35%.
Небольшой патрульный или полевой рюкзак, подходит как для повседневного ношения в городе, так и в тяжелых полевых условиях.
Основные особенности этого штурмового рюкзака Laser Cut - это MOLLE. Вместо обычных нашивных PALS-строп, лазером вырезаны в слое нейлона несколько рядов специальных отверстий, которые, в свою очередь, позволяют крепить стандартные подсумки с MOLLE-креплением и уменьшают общий вес изделия, то есть нашего рюкзака, примерно на 35%.
Рюкзак сшит из 100% полиэстера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Поясной ремень |
| Цвет | Койот |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | 600D Tac-Poly |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 25 см |