







2 810 ₴
Показать оптовые ценыПродукт немецкой компании MFH Int.
Модель BW KAMPFRUCKSACK
МУЛЬТИКАМ камуфляж
идеальные практические решения
очень прочная конструкция
прочный материал нейлон 800D
водонепроницаемый (прорезиненный)
три основных грузовых помещения
разделенное основное отделение
два боковых кармана
три кармана на клапане
доступ ко дну рюкзака - экспресс
дымоход с шнурком
место, например, для лопаты
монтажные ленты
Пряжки из АБС-пластика
ремень
широкие бретели
размеры 32 х 15 х 54 см
вместимость ок. 65 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | 600D Tac-Poly |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы, Анатомическая конструкция, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 43 см |