









3 320 ₴
Показать оптовые ценыМатериал: 600D полиэстер
Вес: 1.6 кг
Внешн. размер: 77 х 36 х 26 см
Производитель: SturmMil-Tec
Туристическая сумка-рюкзак MIL-TEC OLIVE от немецкого производителя создана специально для походов и командировок.
1.Детальная характеристика сумки-рюкзака MIL-TEC OLIVE
Изделие включает в себя максимальное количество отсеков и просторных карманов. В такие вместительные карманы легко положить необходимые предметы одежды, например, ботинки MIL-TEC тактические US или форму. Если ваша ноша стала слишком тяжелой, чтобы нести ее в одной руке, есть возможность переместить груз на плечи с помощью лямок. Лямки находятся в специально отведенном скрытом кармане. Существует еще один удобный способ переноски сумки - с широким регулируемым поясом через плечо.
Вес сумки в пустом состоянии достигает 1.6 килограмма. В главном отделении расположены сетчатые карманы, застегивающиеся на молнию. На лицевой стороне предусмотрено 3 кармана для самых необходимых вещей, которые так же застегиваются на молнию. Габариты изделия регулируются за счет ремней-утяжек. Сумка пошита из качественного полиэстера с пропиткой, не пропускающей влагу. Усиленное дно не поддается износу после длительного пользования, легко чистится. Небольшой прозрачный кармашек для патчей и других знаков расположен на видном месте спереди. Есть возможность установить систему питьевой воды - гидратор.
Конструкция позволяет переносить багаж в удобном для вас положении, если руки устали нести сумку - используйте плечевые лямки и передвигайтесь дальше уже с рюкзаком за спиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 70 л |
| Особенности | Поясной ремень |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.6 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 77 x 36 x 26 см |