






4 490 ₴
Показать оптовые ценыДовольно вместительный рюкзак. Его особенностью являются удобство в использовании, вместительность и практичность. Рюкзак, как и его подкладка, выполнен из полиэстра, а это является гарантией того, что он пригоден для использования в дальних походах в любых погодных условиях.
Свойства сумки-рюкзака Мил-тек на 98 литров
Производитель из Германии, компания Mil-tec, позаботилась о том, чтобы он был очень удобен. Большой рюкзак (85 х 34 х 29 см) имеет мягкие «дышащие» набивные плечевые ремни, которые можно регулировать, придавая им нужный размер. Поясной ремень данной модели застегивается фастексом. В длительных походах и не самых комфортных условиях рюкзак не доставит лишнего неудобства благодаря тому, что его спинка не меняет форму под тяжестью груза. Рюкзак имеет 8 больших накладных отделений на молнии. Несколько съемных ремней делают перенос продуктивным, т.к. в случае отрыва одного, можно воспользоваться оставшимися.
Все молнии на карманах сделаны из специального полиэстера 600D, благодаря чему вещи, которые находятся в наружных карманах, надежно спрятаны от попадания влаги. Сама ткань прочна на разрыв и истирание.
При необходимости рюкзак трансформируется в сумку и наоборот. Вес без груза равняется 2 килограммам. Конечно, по сравнению с рюкзаком, как Recon Olive 88л этой же фирмы, данное изделие не столь удобно для постоянного ношения на спине, но неплохо помогает распределить нагрузку при длительном переходе.
Sumka-rjukzak MIL-TEC 98 l OLIVE 5
К основным достоинствам сумки-рюкзака KAMPF-TRAGESEESACK TAP 98 LTR OLIV относятся:
• удобный поясной ремень;
• наружные карманы на водонепроницаемых молниях;
• наличие набивных плечевых лямок;
• большой объем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 98 л |
| Особенности | Поясной ремень |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 85х34х29 см. |
| Пол | Унисекс |