


4 850 ₴
Показать оптовые цены
Описание:
Объем: 98 л.
Очень вместительна и удобна сумка-рюкзак для поездок или путешествий на 98 литров, оливкового цвета.
Материал:100% 600D полиэстер.
Габариты: 85х34х29 см.
Особенности:
Характеристики:
Состояние: Новое
Объем рюкзака, литров: больше 60 л.
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 98 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Большой |
| Тип | Сумка дорожная |
| Количество отделений | 4 |
| Назначение | Для мужчин |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 85 см |
| Наличие колес | Без колес |
| Замок | Нет |