







2 600 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: kb-sh50-olgr
Практичная сумка, которая вместит необходимый набор вещей и поможет их разместить для быстрого доступа.
• Оснащена крепежами MOLLE
• Регулируемый съемный плечевой ремень
• Боковые компрессионные ремни помогут уменьшить объем при неполной загрузке.
• U-образное отверстие для основного отделения
• Дополнительный карман на молнии в верхней части
• Дополнительные карманы на молнии по бокам и спереди
• ID панель з липучкою
• Емкость: 50 литров
• Размер основного отделения: 43x30x27 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kombat UK |
| Страна производитель | Великобритания |
| Объем | 50 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 27 см |