



3 600 ₴
Показать оптовые ценыСумка KOMBAT UK Saxon Holdall мультікам 100л
kb-sh100-btp
Характеристики:
- объем: 100 л;
- оснащена крепежами MOLLE;
- регулируемый съемный плечевой ремень;
- боковые компрессионные ремни помогут уменьшить объем при неполной загрузке;
- U-образное отверстие для основного отделения;
- дополнительный карман на молнии в верхней части;
- дополнительные карманы на молнии по бокам и спереди;
- ID панель с липучкой.
Сумка объемом 100 литров в мультикам камуфляже - для тех, кто ищет прочный и вместительный багаж. Она выполнена из высококачественного материала, который обеспечивает долговечность и надежность даже в самых тяжелых условиях. Большой вместительный отсек оснащен карманами для организации вещей, а также двумя дополнительными боковыми карманами для мелких предметов. Регулируемый плечевой ремень и две ручки обеспечивают удобный и безопасный транспорт. Независимо от того, куда вы отправляетесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kombat UK |
| Страна производитель | Великобритания |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |