
3 300 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: kb-ah-olgr
Представляем вам сумку KOMBAT UK Assault Holdall объемом 100 литров, которая впечатляет своей вместительностью и надежностью.
Характеристики:Сумка KOMBAT UK Assault Holdall - надежный помощник для путешествий, тренировок и повседневных нужд.
Размеры: 90 х 35 х 30 см.
Цвет: олива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kombat UK |
| Страна производитель | Великобритания |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | 600D Tac-Poly |
| Вес | 3 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 30 см |