









2 040 ₴
Показать оптовые ценыМатериал: 1000D нейлон, водоотталкивающее покрытие
Габариты: 20,5 x 12 x 7,5 см.
Вес: 0.3 кг
Подробная информация о сумке-поясе MIL-TEC тысячи D
Такие сумки очень ценятся в кругу туристов и альпинистов, ведь они гарантируют быстрый доступ к самым необходимым атрибутам. Можуна поместить в многофункциональный пояс фонарик, аптечку, телефон или небольшой планшет. Такая сумка не мешает вашим движениям и почти не ощутима на теле при ходьбе.
Сумка удобно размещается сбоку на поясе, на ноге или на плече. На изделии находятся один передний и два боковых кармана, основной отдел защищен накидным клапаном и специальным затягивающимся слоем водоотталкивающей ткани под ним. Все эти отделения закрываются на липучки. На ремне расположен внутренний карман под молнией, например, для переноски денег. Сам пояс тканый, габариты фиксируются с помощью пластмассовой пряжки. Фастекс дает возможность быстрого сброса в экстренных ситуациях. Сумка имеет дополнительный ремень на ногу для плотной посадки. Изготовлена сумка известным немецким брендом Милтек из влагоотталкивающего и высококачественного нейлона плотностью 1000 D. Эти качества обеспечивают отличную износостойкость, а вещи, находящиеся внутри изделия, будут оставаться всегда сухими. Оливковый цвет является защитным и отлично сочетается с формой.
Выбирая сумку, учитывайте необходимую вам форму, размер и назначение. Такой аксессуар должен быть надежным и удобным, не создавать лишнего дискомфорта. Нейлоновые изделия выбирают люди рабочих профессий, так как они обладают прочностью и блокируют попадание влаги внутрь.
Производитель: MIL-TEC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 2 л |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.5 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20.5 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 20,5 x 12 x 7,5 см |
| Ткань | 1000D нейлон |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Количество отделений | 6-10 |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Толщина | 7.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |