






3 700 ₴
Показать оптовые ценыСумка DANAPER Vega – классический слингер, универсального назначения. Сумка подходит для повседневного ношения.
Фасад сумки оборудован клапаном с фастексом, прикрывающим основное отделение с органайзером. Конструкция органайзера позволяет удобно, а главное, рационально разместить вещи и не дает, при полном открывании молнии, отвалится внешней стороне кармана.
Кроме этого, сумка имеет вместительное отделение, расположенное за органайзером, с плоским карманом для планшета или документов.
По бокам сумки расположены полукольца, а на плечевом ремне карабин, с их помощью удобно носить сумку DANAPER Vega как через правое, так и через левое плечо.
Сумка DANAPER Vega оборудована системой скрытого ношения и быстрого доступа к содержимому. Отделение для оружия расположено под всей задней стенкой сумки, позволяющей размещать ПМ, Форт, АПС, Glock 17/19, S&W P40 и т.д.
Задняя стенка отделения оборудована велкро панелью (липучкой), к которой крепится кобура DANAPER HOLSTER T.
Такая компоновка отделения позволяет более гибко настроить сумку под определённый вид, задать нужную глубину размещения, удобный угол расположения.
Обе стенки отделения имеют демпфирование и полимерный каркас, что, кроме маскировочного эффекта, делает ношение комфортным. На дне отделения расположено полукольцо крепления страховочного шнура для пистолета.
На всю продукцию DANAPER предоставляется гарантия два года благодаря качеству изготовления и использованию современных высококачественных материалов.
Габариты:
Высота 41 см;
Ширина 21 см;
глубина 14 см;
Материалы:
Ткань - Nylon 1000D Cordura (USA)
Фурнитура - Пластик, молнии YKK (Япония)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DANAPER |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 8 л |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Cordura |
| Вес | 0.8 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 14 см |