






560 ₴
Показать оптовые цены
Современная косметичка (несессор)
Для использования в полевых и гостиничных условиях.
Изготовлен из прочного, износостойкого, водонепроницаемого полиэстера с покрытием.
Система удобных карманов для косметики.
Стальной крючок для подвешивания (возможность спрятать крючок)
Зеркало с большой липучкой для крепления.
Застегивается на регулируемую по длине пряжку.
Регулировка длины застежки
Карманы:
Большой задний карман (закрывается на молнию).
Три небольших отделения (закрываются самозатягивающейся резинкой)
Большое сетчатое отделение (на молнии).
Технические данные:
Размеры: 26,5 х 16,5 см.
Вес: 200 г
Материал: 100% полиэстер, покрытый ПВХ.
Цвет: Оливковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 2 л |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 26.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 5 см |