


390 ₴
Показать оптовые цены
Страна-производитель: КНР
Тип: сумка через плечо
Вместительность: 8 л
Расцветка: Multicam (доступны к заказу черная, пиксельная, песочная и другие)
Ткань: нейлон (600 den)
Защита от влаги: есть
Спинка: мягкая прослойка + обшивка сетчатой «дышащей» тканью
Размеры: 200 x 260 x 80 мм
Вес: 0,4 кг
Наплечный ремень: 110 см
Дополнительно: панель велкро, дренаж в днище, крепления МОЛЛЕ, поясное крепление на липучке с тыльной стороны
• Вовсе неважно, правша Вы или левша, и с какого бока удобнее доступ к сумке. Перестегивать ремешок можно под любую руку, что существенно упрощает использование. Сам ремень по желанию полностью отстегивается, а для переноса предусматривается сверху дополнительная короткая ручка.
• Фурнитуру не придется чинить. Слабое место большинства сумок – молнии. Здесь установлены полимерные замки с зубцами среднего размера и крупными бегунками. Полимер не изменяется характеристик при колебаниях температуры, более прочен. Даже в заполненной сумке замок не будет расходиться, а на морозе бегунок не сломается. Все «собачки» имеют тканевые петли, поэтому расстегивать замок легко в перчатках.
• Вы не придется тратить время на поиски нужной вещи. В сумке множество индивидуальных карманов, продуманная организация основного отделения. Благодаря этому можно разложить все вещи в нужном порядке и быстро находить их. Два кармана на фронтальной части подойдут для хранения телефона и документов, петли по бокам и спереди – место для дополнительных подсумков или другого снаряжения.
• Сумку можно использовать для скрытого ношения. Внутри основного отделения – индивидуальный отсек для кобуры. Плотная форма изделия не выдаст очертаний.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 20 см |