


2 300 ₴
Показать оптовые ценыЭти палки для ходьбы изготовлены из алюминия 6061 с резиновыми ручками для удобного захвата и регулируемыми ремнями-перчатками на запястьях, которые легко регулировать по размеру руки и ощущениям. Палки можно отрегулировать на любую длину от 105 см до 140 см с помощью легкого замка twist.
С этими палками для ходьбы вы можете бросить вызов погоде независимо от времени года. В комплект входят резиновые наконечники, форма которых обеспечивает плавный контакт с асфальтом или твердыми поверхностями и повторяет ваши естественные движения. Наконечники из корбида вогнуты для хорошего сцепления на легких трассах. Эти палки действительно созданы для ходьбы, как и вы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Алюминий |
| Длина ручки | 140 см |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Вес | 420 г |
| Цвет | Красный |
| Минимальная длина | 105 см |
| Максимальная длина | 140 см |
| Особенности палки | Анатомические ручки, Регулируемый темляк, Матовое защитное покрытие, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Темляк | Съемный |
| Длина палки (см) | 140, 105 |