








9 540 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак совместимый с бронежилетом Tasmanian Tiger Assault Pack
Tasmanian Tiger Assault Pack - тактический рюкзак, который можно комбинировать с различными бронежилетами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasmanian Tiger |
| Объем | 12 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Отстегиваемые карманы, Боковая стяжка, Боковой вход, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Вес | 1.3 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 40 см |