






1 350 ₴
Показать оптовые ценыСкладное кресло Big Boy бренда BaseCamp
Новинка в линейке украинского бренда туристических товаров BaseCamp. Это складное кемпинговое кресло не спроста называется Big Boy, ведь оно рассчитано на крупных людей. Широкая мягкая спинка, удобные подлокотники и эргономичное сидение обеспечат комфорт и приятный отдых. Такое кресло придется по вкусу рыбакам, любителям пляжного и лесного отдыха, а также тем, кто часто отдыхает на даче.
Модель BaseCamp Big Boy разработана на основе лучших идей рынка и с учетом пожеланий украинских пользователей. Материалы отличаются стойкостью к повреждениям, воздействию влаги и ультрафиолета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Нейлон |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 610 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |