









2 590 ₴
Показать оптовые ценыКровать изготовлена из прочных и долговечных материалов, устойчивых к воздействию УФ-излучений. В сложенном виде занимает минимум места. Чехол для хранения в наборе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 8 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 250 мм |
| Длина в сложенном виде | 1500 мм |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |