
1 190 ₴
Показать оптовые ценыPinguin Camelbag Basic - питьевая система из износостойкого антибактериального пластика, который не влияет на запах и вкус жидкости, не содержит BPA. Трубка изготовлена из термопластичного полиуретана с муфтой, которой удобно пользоваться одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Объем | 3 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 18 см |