




570 ₴
Показать оптовые ценыКружка Vacuum Insulated Stainless Travel Mug
Наслаждайтесь ледяным напитком или горячим кофе в пути с дорожной термокружкой из нержавеющей стали. Эта кружка также имеет новую уникальную тонкую форму, которая подходит для большинства автомобильных подстаканников — идеально подходит для дорожных путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 500 мл |
| Крышка | крышка без поилки |
| Ручка | Нет |
| Материал крышки | Силикон |
| Цвет | Синий |
| Производитель | 360 Degrees |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 90.0 |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Алюминий |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Декоративное оформление | Матирование |
| Тип емкости | Кружка |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Блюдце | нет |
| Подарочная упаковка | False |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Нижний диаметр | 86 мм |
| Верхний диаметр | 89 мм |