



1 790 ₴
Показать оптовые ценыАртикул kb-lkb-bpt115.
Рюкзак-баул KOMBAT UK Medium Kit Bag – удобный помощник для транспортировки большого количества вещей. Обладает классическим военным стилем и практичностью. Это значительно дешевле решения, если сравнивать с рюкзаками или сумками соответствующего объема. Лучше всего подходит для транспортировки вещей автомобильным транспортом или для отдельного хранения вещей в местах постоянной дислокации.
Особенности модели:
Изготовлен из прочного и надежного полиэстера 600D, что гарантирует высокую износостойкость и долговечность.
Благодаря верхней ручке для переноски и двум ремням для ношения в качестве рюкзака доступны различные способы транспортировки удобным способом.
Застежка на замковом карабине гарантирует надежное закрытие рюкзака, обеспечивая быстрый и безопасный доступ к вещам.
4 прочные металлические люверсы дополнительно усиливают конструкцию рюкзака, обеспечивая его долговечность.
Прозрачная панель для идентификации позволяет вставить необходимые документы или маркеры для легкого распознавания.
Размеры 105x63x63 см и объем около 115 л позволяют хранить большое количество вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kombat UK |
| Страна производитель | Великобритания |
| Объем | 115 л |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 см |
| Высота | 52 см |