




2 650 ₴
Показать оптовые ценыСумка имеет большое основное отделение на молнии, а также дополнительные боковые отделения на молниях и липучках. По бокам расположены липучки Velcro и системы крепления Molle. Внутри основного отделения находятся перегородки на липучках, которые можно полностью снять или организовать пространство сумки так, как вам будет удобно. Благодаря своим качествам и размерам, сумка отлично подходит для медиков, операторов дронов и других специалистов.
Страна-производитель: Китай
Материал: Оксфорд
Цвет производителя: Multicam
Длина 370 мм
Высота 300 мм
Глубина 300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.5 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 37 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Система крепления | MOLLE |
| Расцветка | Мультикам |