


170 ₴
Чехол-сумка для хранения и транспортировки инструментов, пауэрбанка, зарядного устройства и других вещей. Может служить мужской сумкой для личных вещей в автомобиле, рюкзаке или дорожной сумке.
Аксессуар выполнен из плотного полиэстера типа Кордура 1000.
Держит форму, не промокает под воздействием воды, не выгорает. Прочные швы идеально подходят для длительного использования. Застёгивается на молнию. Для переноски предусмотрена ручка-петля в стильном красном цвете.
40х15х15 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.087 кг |