
200 ₴
Описание Мужская поясная сумка из холста, подходит для спорта и повседневного использования. Поясная сумка, кошелек, чехол для мобильного телефона, компактный кошелек с застежкой-молнией для мужчин.
Особенности: Многофункциональная, повседневная, на молнии.
Материал из холста, однотонный, прочный.
Характеристики: Материал: Холст
Размер: 18 см (длина) * 10 см (высота) * 5 см (толщина)
Цвет: Бежевый
Назначение: Поясная сумка, Кошелек, Сумка для мобильного телефона
Применимо для: Мужчин
Повод: Спорт на открытом воздухе, Повседневное использовани
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 18 см |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |