



220 ₴
Описание:
Сумка через плечо - удобный и стильный аксессуар для города. Материалом этой модели выступает текстиль. Закрывается на молнию. Имеет два главных отдела, один карман внутри и один карман на молнии снаружи. Сзади аксессуар оснащен вентилируемой и комфортной спинкой.
Сумка через плечо легко заменит Вам барсетку и станет идеальным подарком для любого мужчины. Сумка-рюкзак имеет прорезь для наушников сверху. Модель имеет несъемную плечевую лямку регулируемой длины (максимально - 112 см).
Характеристики:
Внешние размеры рюкзака: 17 х 30 х 5 см.
Материал: полиэстер (ткань).
Материал подкладки: ткань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |