




1 520 ₴
Показать оптовые ценыНовинка 2024 года от украинского бренда BaseCamp. Модель X-Line Roll Foiled Mat состоит из пены IXPE, благодаря чему спать на нем тепло и комфортно. Коврик компактно скручивается и не занимает много места. Универсальная модель, подходящая для походов, кемпинга, рыбалки и охоты в период с весны до осени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |