




380 ₴
Показать оптовые ценыКомпинговая сидушка компактно складываеться и имеет небольшой вес, что делает ее идеальной для кемпинга. Благодаря рельефной поверхности лучше изолирует от холода.
Характеристики BaseCamp Travel Seat IXPE:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 41 см |
| Толщина | 15 мм |
| Плотность материала | 45 кг/м3 |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 50 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |