









1 770 ₴
Мультитул True Utility Handyone
Лучший удобный инструмент 18-в-1
Handyone — это первый нож, многофункциональный инструмент, включающий в себя полноразмерное лезвие, которое открывается одной рукой. Со всеми другими основными инструментами, аккуратно спрятанными в его стильной эргономичной раме в форме скелета, Handyone является наиболее удобным инструментом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRUE |
| Страна производитель | Китай |
| Количество инструментов | 18 шт |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 261 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 105 см |
| Цвет | Черный |