



2 650 ₴
Показать оптовые ценыартикул kb-mmb-olgr
Познакомьтесь с новинкой от KOMBAT UK - средней сумкой Messenger Bag с креплением Molle!
Эта сумка предлагает все необходимые функции для организации вашего оборудования и документов, независимо от того, находитесь ли вы в дороге или на работе.
Особенности:Внутренняя карман на молнии для документов, передний карман на молнии и передняя платформа Molle с липучкой для дополнительного оборудования.
Удобный плечевой ремень, который регулируется по длине и который можно снять, позволит носить сумку с комфортом весь день. Кроме того, удобная ручка для переноски обеспечит легкое перемещение сумки даже на большие расстояния.
Изготовленная из прочного и надежного материала 600D Tac-Poly, эта сумка готова справиться с любыми условиями эксплуатации. Удобные размеры 40 х 30 х 13 см. Идеально подходит для повседневного использования и путешествий.
Благодаря этим функциям, сумка KOMBAT UK Medium Messenger Bag - надежный и удобный выбор для любой ситуации!
Характеристики:• Крепление Molle
• Внутренний карман на молнии для документов
• Передний административный карман на молнии
• Передняя платформа Molle с липучкой
• Флисовая подкладка с внутренним отделением
• Мягкий плечевой ремень, съемный
• Удобная ручка для переноски
• Изготовлена из прочного и надежного материала 600D Tac-Poly
• Размеры: 40 х 30 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kombat UK |
| Страна производитель | Великобритания |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | 600D Tac-Poly |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 13 см |