


2 490 ₴
Показать оптовые цены
Характеристики:
• Однолямочный легкий рюкзак удобного размера
• Наружные карманы на молниях для мелочей
• Регулируемый плечевой ремень с пряжкой для быстрого сброса
• Сетчатая задняя панель
• Крепление Molle
• Задний внутренний карман, который можно использовать в качестве отделения для кобуры
• Подойдет для переноса папки формата A5 или небольшого планшета
• Емкость 10 литров
• Материал 600D Tac-Poly
• Размеры: 31x20x16 см
Рюкзак однолямочный 10 литров KOMBAT UK Mini Molle Recon Shoulder Bag. Рюкзак легкий и удобного размера, вмещает в себя папки формата A5, небольшие планшеты и другие необходимые вещи.
Он оснащен регулируемым плечевым ремнем с пряжкой для быстрого сброса, что обеспечивает комфортную носку и быстрый доступ к вашим вещам. Наружные карманы на молниях позволяют легко хранить мелочи и другие вещи, а задний внутренний карман можно использовать в качестве отделения для кобуры.
Рюкзак также оснащен сетчатой задней панелью, что обеспечивает дополнительную вентиляцию и комфорт при ношении. Крепление Molle позволяет легко прикреплять дополнительное оборудование, а материал 600D Tac-Poly делает рюкзак прочным и надежным в использовании.
Рюкзак однолямочный 10 литров KOMBAT UK Mini Molle Recon Shoulder Bag kb-mmrsb-olgr - незаменимый аксессуар для профессионалов, любителей оборудования и для повседневного использования в городских условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kombat UK |
| Страна производитель | Великобритания |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Система подвески Molle |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.5 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 16 см |