









670 ₴
Чехол для телефона, паспорта и документов (коричневый)
Универсальный и стильный чехол коричневого цвета — идеальный аксессуар для хранения телефона, паспорта, банковских карт и других документов. Этот чехол выполнен из качественных материалов, сочетая функциональность и элегантный внешний вид.
Особенности:
Этот чехол станет незаменимым помощником в путешествиях, на работе или для повседневного использования, помогая организовать важные вещи в одном месте.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 30 мм |