



20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Абсолютно новый карабин-брелок из алюминиевого сплава высокого качества. Компактный размер 2,5 × 1 см делает его удобным для использования в любых ситуациях. Карабиновый крюк легко открывается и закрывается, что обеспечивает надежное крепление ваших ключей, фонариков или других предметов EDC.
Этот аксессуар идеально подходит для активного отдыха: кемпинга, рыбалки, походов, путешествий и других видов деятельности. Также его можно использовать как брелок или в сочетании с кольцом для ключей, шнурком для зонта и другими повседневными предметами.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |