







230 ₴
Портмоне Deabolar Brown сочетает стиль, функциональность и элегантность, идеально подходя для мужчины, который ценит качество и утонченность.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |