
290 ₴
Одно основное отделение с карманом на молнии. На передней стороне карман с клапаном для телефона. На тыльной стороне есть лямка для крепления на пояс.
Можно носить с собой мобильный телефон, ручку, сигареты, кошелек и другие предметы.
Материал - Нейлон
Количество отделений - 2
Пол - Унисекс
Цвет - олива
Состояние - Новый
Назначение - Для повседневного ношения
Размеры: 18х10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 18 см |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |